Стимул к жизни (как бы блог)

Last Updated on 29 июня, 2023 by admin

Какое-то странное лето. Кто-то уже отдыхает, а кому-то отдых только снится. Где-то непрерывно льет дождь и мысли тонут в болоте, а где-то жара плавит мозги и мысли просто испаряются. Молодежь как всегда бодра и весела, а граждане зрелого возраста скорее насторожены и напряжены.

Если у Вас тоскливое настроение, всё сыпется, падает, вызывает рвотные ощущения и желание свернуться в точку, то Вы уже не одиноки. Таких точек вокруг мириады. Но каждая такая точка потенциальная звезда. И Ваше время придет. И засияете на нашем общем небосводе. А мы будем Вам тихо и радостно завидовать. А пока чай с мелиссой и мятой, комикс, книжка, фильм, или просто помечтать в тишине. А если некогда, то чай, кофе и помечтать в процессе работы. Но не на улице и не за рулем. А можете просто нам написать. Мы Вам ответим.

Спорим, что кто-то из Вас не доволен своим внешним видом. Давайте использовать материю, чтобы это исправить. Диеты, ткани, косметику, специальные пищевые добавки. В конце концов, магия основана на работе с материей и энергией. Если Вы не удовлетворены работой и заработком, давайте применим магию воли и поменяем профессию и работу. Если же Вы не довольны всей своей жизнью, то секрет в том, что Вы изначально причастны к выбору места, пола и физического состояния своего рождения. И нет в этом никакой ошибки. Вам потребовался именно такой опыт. И обязательно надо его получить и полностью прожить. Используйте твердость духа, для того, чтобы это принять и магию воли и материи, чтобы попытаться создать для себя наиболее комфортное и радостное пространство и время. Проблемы были, есть и будут. Но это не рок и не фатальные превратности судьбы. Это жизненный опыт. Приятный и ужасный, беспросветный и полный надежды. Не дайте захлестнуть себя эмоциям, но и не отказывайтесь от них. Найдите себе стимул и двигайтесь вперед, боритесь, падайте, поднимайтесь, развивайтесь и стремитесь к своей цели. Даже к самой маленькой, но такой полной счастья. А если что-то раз за разом не получается, то можно спросить у друга, или взять помощь зала…

Весна! И не только крестьянин торжествует со своей лошадкой. Открывайте лица солнцу. Доставайте из шкафов весенние вещи. Всех цветов и фасонов. Черные, белые, красные, зеленые и любые другие. Старые, прошлогодние, новые и не очень. Мы объявляем модным этой весной всё, что у Вас есть. Окрашивайте волосы, прокалывайте уши, пупки и носы. Носите фенечки, цепочки и якорные цепи. А самый главный тренд этой весны – это Ваши улыбки. У кого-то из Вас трудности, а у кого-то очень большие трудности. Мы знаем, что Вы их преодолеете. Так давайте назло эти трудностям, депрессии, хандре и тоске будем улыбаться друг другу и солнцу. А если оно скроется за тучами, то и тучам. Мы еще можем улыбаться и будем. Главное, это правильно себя простимулировать… Но не порошками и алкоголем. Посмотрите в зеркало. Вы увидите единственное и неповторимое творение матрицы. Созданное, чтобы преодолеть, побороть, преобразиться и победить.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *